micetti abbandonati

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. stefy5
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    image
    questi micetti abbandonati li ho trovati il 7 giugno sull'asfalto, vicino ai secchioni della spazzatura, li ho portati a casa ed ora cerco a ciascuno di loro una famiglia seria ed amante che li tratti con amore e dedizione.
    Quello bianco e nero è un maschietto e l'ho chiamato Bizet, la micetta bianca è una femminuccia Perla e la tigratina sempre femmina Musetta.
    Chi mi aiuta a trovargli una casetta?
    tel. a Stefania 3923217710
    Grazie :*-*: :*-*: :*-*:
     
    Top
    .
  2. † Vampire Faith †
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    Poveri micetti....
    Io farei di tt x aiutarti, ma purtroppo di gatti ne ho già tanti e i miei nn ne vogliono + prendere...se no guarda....me li prenderei anke tutti!!!
    :piange: poveri...sn così carini....

     
    Top
    .
  3.     Top   Dislike
     
    .
    Avatar

    Senior Member

    Group
    Member
    Posts
    90,726
    Reputation
    0
    Location
    221B Baker Street

    Status
    Anonymous
    che carini!Posso chiedere ad una mia amica se ne vuole 1!Però domani parto e nn ve lo posso dire mi dispiace!:(
     
    Top
    .
  4. -_ G l o _-
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    ti giuro k ne vorrei ardentemente 1, ank se nn vd la foto.... i miei genitori in casa nn vojono nemmeno un pesciolino..... quindi m dispiace... :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange: :piange:
     
    Top
    .
  5. lucia-strawberry94
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    poveri ma neanke i miei ne vogliono sapere...
     
    Top
    .
  6. giada1992
        Top   Dislike
     
    .

    User deleted


    ciao a tutti!!
    mia mamma vorrebbe un gattino
    non vedo le foto di questi però.....
     
    Top
    .
5 replies since 18/6/2008, 09:28   249 views
  Share  
.